Зачастую всплеск детского травматизма приходится на летнее время, когда многие ребята оказываются предоставленными сами себе. Другой причиной трагедий становится беспечное, безответственное отношение взрослых к детям. При отсутствии контроля со стороны родителей дети забираются на крыши вагонов, беспечно бродят по железнодорожным путям, катаются на подножках вагонов и просто ищут развлечения на железной дороге.

15 апреля 2024, 07:16

В рамках реализации плана Минздрава России по проведению региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке ЗОЖ предлагаем ознакомиться с материалом по тематической неделе с 08.04.2024 по 14.04.2024 - «Неделя подсчета калорий».

В гостях у 5В класса были работники библиотеки им. С. Маршака. Проведен классный час «Чистая вода для хвори беда»

08 апреля 2024, 09:54

7 апреля 2024 года — Всемирный день здоровья. Здоровье человека зависит не только от усилия врачей. Необходимо каждому поддерживать свое здоровье в форме, вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься физической культурой и спортом.

В рамках Дня здоровья был организован спортивный праздник. Для обучающихся 4-х классов проведены «Веселые старты». Здесь было много увлекательных эстафет, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!