Итоги: Команда девушек МОАУ «СОШ № 8» — 1 место, команда юношей — 4 место. Поздравляем!

Акция «Окна Победы» известна всем. Впервые она состоялась в 2020 году и стала символом благодарности ветеранам за Победу.

03 мая 2024, 14:02

В рамках акции «Память поколений», объявленной кампанией «Роснефть», ученик 3г класса Романов Николай получил сертификат участника, представив тематическую видеоработу

Висляков Иван 2 "А" -1 место ( рук. исслед. работы Чеглакова Н.В.) Серых Полина -5 "Д" -2 место, Ненашева Ульяна 5 "Д" - 2 место ( рук. исследов. работ Данилова И. В.) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команда школы "Степная жемчужина" заняла 2 место на муниципальном этапе Всероссийского фестиваля краеведческих объединений. Поздравляем команду и руководителей: Калашникову И.П, Рогаченко М.Л.