Театральный фестиваль – это всегда праздник, это событие, которое направлено на то, чтобы зрители увидели самые яркие выступления, постановки, спектакли с позитивным содержанием, отражающим общечеловеческие ценности: любовь, дружба, уважение, терпение, доброта, красота, мужество, надежда.

В рамках реализации плана Минздрава России по проведению региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке ЗОЖ предлагаем ознакомиться с материалом по тематической неделе с 25.03.2024 по 31.03.2024 - «Неделя отказа от зависимостей».

Победители и призеры конкурса сочинений «Мы выбираем будущее», фотографий «Выборы в объективе» и викторины «Голосуем всей семьей» получили заслуженные призы