В рамках урока по предпринимательству 22 марта состоялась встреча обучающихся 9Б класса с предпринимателем Татьяной Сергеевной Маер- Кинощук. Татьяна Сергеевна занимается флористикой, имеет собственную творческую мастерскую. Успешный предприниматель поделилась информацией, с чего начать бизнес и что для этого необходимо. Беседа для девятиклассников была полезной и практико-ориентированной.

В рамках урока по предпринимательству 26 марта состоялась встреча обучающихся 9А класса с предпринимателем Татьяной Сергеевной Маер- Кинощук. Татьяна Сергеевна занимается флористикой, имеет собственную творческую мастерскую. Успешный предприниматель поделилась информацией, с чего начать бизнес и что для этого необходимо. Беседа для девятиклассников была полезной и практико-ориентированной.

Подведены итоги конкурсов сочинений «Мы выбираем будущее», фотографий «Выборы в объективе» и викторины «Голосуем всей семьей» среди обучающихся старших классов

Цель: повышение экологической культуры детей, расширение представлений о рациональном взаимодействии человека с природой, воспитания чувства гордости своим родным краем. Волонтеры нашей школы помогли ребятам выполнять задания, курировали каждую группу ребят. После прохождения всех станций каждый участник экологического квеста получил сертификат за активное участие

Завершилась 24 научно-практическая конференция ШНИО «Эврика». Ребятами 1-10 классов было представлено более 30-ти работ.