26 февраля 2024, 06:17

В рамках реализации плана Минздрава России по проведению региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке ЗОЖ предлагаем ознакомиться с материалом по тематической неделе с 19.02.2024 по 25.02.2024 - «Неделя информированности о важности диспансеризации и профосмотров».

15 февраля 2024 года отмечается тридцать пятая годовщина вывода советских войск из Афганистана. С 2011 года эта дата учреждена как единый день памяти обо всех гражданах России, проявивших самоотверженность и преданность Родине при участии в боевых действиях за рубежом

Городской конкурс «Зимние забавы» проведен среди учеников начальной школы в рамках деятельности городской детской организации «Страна мальчишек и девчонок». Цель: формирование потребности в здоровом образе жизни младших школьников через популяризацию зимних видов спорта, народных зимних игр и забав.

Руководитель и активисты школьного музея «Времена. События. Люди.» побывали в школе № 3, где приняли участие в Музейном уроке «Афганистан. Ты боль моей души...»