Ученик 10а класса Фахрутдинов Глеб успешно презентовал конкурсную работу на Всероссийском конкурсе «История местного самоуправления моего края» и занял почетное 2 место. Тема работы «Современные IT-технологии на службе местного самоуправления», руководитель Дмитриева М.Н.. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Информационные ресурсы по реализации просветительских программ о здоровом питании

В МОАУ «СОШ №8» 6 апреля 2023 года прошёл единый урок по вовлечению школьников в предпринимательскую деятельность. На урок была приглашена предприниматель Денисова Н.И., мама нашей выпускницы. Урок прошёл в форме беседы. Наталья Ивановна рассказала о начале своей карьеры, развитии предпринимательской деятельности, какие инновации она применяет в своей работе, какой главный принцип, какими качествами, по её мнению, должен обладать успешный предприниматель. Мероприятие получилось очень интересным, разноплановым. Ребята внимательно слушали рассказчика, а в завершении получили напутствия и пожелания нашим выпускникам в выборе своей профессии.