Акция «Окна Победы» известна всем. Впервые она состоялась в 2020 году и стала символом благодарности ветеранам за Победу.

В рамках Дня единых действий в школе прошли различные мероприятия по сохранению исторической памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной.

11 марта 2024, 21:18

11 марта на занятии «Разговор о важном» в 9 классе присутствовали директор школы Саяпина Светлана Васильевна и заместитель главы администрации города Бузулука-начальник финансового управления Огородников Александр Викторович. Занятие «От южных морей до полярного края» посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития нашего региона.

В рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы, Дня защитника Отечества в школе прошла встреча с бузулукскими писателями, которые прочли ребятам стихи и прозу о войне.

8 февраля - День памяти юного героя-антифашиста Не щадя себя в огне войны, Не жалея сил во имя Родины, Дети героической страны, Были настоящими героями! В рамках акции «Отважное маленькое сердце», посвященной Международному дню юного героя – антифашиста Активисты ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ нашей школы подготовили беседу, где рассказали о юных, но отважных ребятах, о их подвигах во время Великой Отечественной войны